Кухни с матовыми фасадами мдф

почему матовая?

Купить кухню с матовыми фасадами. Кухня с матовыми фасадами в современном стиле все больше и больше набирает популярность, часто без ручек или со скрытой ручкой. Интересное решение, когда над верхними шкафчиками делают как-бы второй этаж под потолок. Также очень интересно смотрится кухня с матовыми фасадами в приглушенных цветах или совсем бледных.

логотип ДонМебель

красиво смотрится

Рабочая поверхность  и кухонный фартук под дерево, вскрытые лаком прекрасно сочетается с матовыми фасадами кухни с интегрированной ручкой и встроенным холодильником.

Кухню под потолок сейчас заказывают все чаще и чаще. В кухне эту роль выполняют верхние шкафы. Конечно, верхние отсеки заполняются вещами, которые используются редко, но их тоже нужно хранить на кухне.

кухня без ручек

Проиграть видео

коллаборация стилей

Без перемешивания стилей никуда не обойтись. Так например очень эффектно будут смотреться нижние дверки выкрашенные в глянцевый бронзовый цвет и кран стилизованный в бронзу с верхними матовыми фасадами в кухне с белыми стенами.

Стеклянная столешница из закаленного стекла лакобель в цвет изогнутых фасадов с фурнитурой блюм, с доводчиком идеально вписалась в помещение кухни.

Краш тест столешницы из закаленного стекла

Найдите нас

Мы находимся

Донецк

Харитонова 14 е 

наши контакты

феникс 071-444-88-66

МТС 066-276-81-69

Email : donmebel@list.ru

время работы

пнд-пятн 9:00 – 17:00

суббота 10:00 – 14:00

МЫ вконтакте
Позвоните сейчас