Кухни эмаль глянец.

Кухня эмаль глянец. Наиболее практичное покрытие для кухни — эмаль. Кухня эмаль неприхотлива, как в эксплуатации так и в уходе. Ни влага, ни запахи и высокая температура не являются угрозой для фасадов из мдф эмаль, так как покрытие лаком высокого качества обеспечивает надежную защиту от влаги и повышенной температуры. С помощью покрытия эмаль можно получить кухонные фасады самых разных оттенков. Широчайшая цветовая палитра является одним из главных плюсов фасадов с покрытием эмаль.

наши фото

Серый металлик и белый глянец идеальное сочетание.

Кухня прекрасно интегрировалась с глянцевым подвесным потолком, фасады кухни выполнены из мдф глянец двух цветов. В нижних дверках отфрезеровано место для удобного открывания за обратную сторону. Интересно скомбинированы верхние дверки – сперва гармошка, потом один вертикальный и так далее. Справа от пенала с духовым шкафом и микроволновкой есть шкафчик для хранения шириной 20 сантиметров, но его истинное предназначение – это уберечь стену от воздействия температуры и жира во время запекания в духовке.

кухня эмаль глянец

Фурнитура Блюм с типоном  позволяет открываться дверкам и ящикам при нажатии на них.

наши фото

Кухня на широком

кухня мдф глянец

Фасады кухни выполнены из мдф глянец. В дверках профрезеровано место для удобного открывания. Кухня сделана под потолок для хранения предметов, которые нужны не каждый день. Открывание верхних шкафчиков фурнитура Блюм. Кухонный фартук сделан из закаленного стекла и стилизован под школьную доску.

кухня под заказ

Фурнитура Блюм позволяет сделать ящик внутренним, это когда у двух выдвижных ящиков один фасад, а при открытии выезжает сразу и верхний и нижний. Верхний можно задвинуть потом.

наши фото

Кухня под потолок с фартуком из закаленного стекла.

Очень светлая кухня под самый потолок. Стол интегрирован в подоконник, духовка встроена в пенал на удобной для приготовления пищи высоте. Встроенная вытяжка находится на уровне подвесных шкафчиков, что не нарушает гармонию плавных линий на кухне.

Кухня мдф эмаль глянец выполнена по правилу трех цветов в дизайне, это когда в интерьере используется не более трех цветов. Идеально вписались в интерьер глянцевый фартук из закаленного стекла, стулья и яркая кромка REHAU  желтого цвета. Желтый цвет – это акцент, который притягивает на себя внимание и скрывает огромное количество мебели на кухне. Самые верхние шкафчики с ручкой на петлях с доводчиком, средние без ручек, но дверки ниже от ящиков на один сантиметр и сзади профрезерована выемка для руки. В  нижних шкафчиках система хранения на механизмах Blum TANDEMBOX plus BLUMOTION.

наши фото

Кухня в Европейском на бул. Шевченко.

кухня мдф глянец

Кухня мдф глянец с красивым дизайном, идеально вписалась в интерьер, глянцевая плитка уложенная с геометрическим эффектом и  фасады с высоким глянцем подобранные в цвет плитки,  сделали из маленькой кухни стильную комнату. Верхние шкафчики с подъемниками AVENTOS HF и укомплектованы сушкой для тарелок из нержавейки. В  нижних шкафчиках спряталась посудомойка Bosh, а выдвижные ящики на механизмах Blum TANDEMBOX plus
BLUMOTION.

наши фото

Маленькая угловая кухня в фасадом без ручек.

Небольшая , но очень вместительная кухня с встроенным холодильником Bosch и встроенной микроволновкой.

Кухня спроектирована с фасадами с отфрезерованной в них ручкой в зоне приготовления и красивой никелированной ручкой в зоне хранения, так, как там же встроенный холодильник, а его лучше открывать за ручку. Вытяжной шкаф находится на одной линии со всеми подвесными шкафчиками.

Столешница, стол и рабочая поверхность выполнены из влагостойкого ДСП, это бюджетный материал и кухня получается недорогая.

наши фото

Кухня на гладковке.

кухня мдф глянец

Превратить маленькую кухню  в практичное и удобное помещение нелегко. Но вместительный шкаф для хранения со встроенной техникой и п-образная планировка кухни решила свое дело. Кухня абсолютно без ручек . В верхних базах стоят TIP-ON, а в нижних на открывающихся дверях  TIP-ON, а на ящиках механизмы TANDEMBOX BLUMOTION, что позволяет плавно открываться и закрываться при  нажатии.

Барная стойка

Барная стойка как-бы разделяет кухню от гостиной комнаты, но зато находясь в кухне Вы одновременно  можете быть с гостями или близкими.

Проиграть видео

наши фото

Кухня с интегрированной в каркас ручкой.

Кухня без ручек.

кухня эмаль глянец

Интересное решение, что делать с выступающим вентиляционным коробом в наших девятиэтажках – мы его просто выложили глянцевой плиткой до самого потолка и дополнили кухонными шкафчиками с  надежными подьемники  BLUM HF.

кухня эмаль глянец

Столешница из камня в тон кухни с вклеенной снизу мойкой. За дверцами в нижних базах вмонтирован специальный алюминиевый профиль, что позволило и внизу отказаться от ручки. Иногда в этот профиль вставляют светодиодную ленту.

наши фото

Кухня в современном стиле с классическим столом .

Обыграли кухню с нестандартной геометрией помещения,  вместили туда и вместительные пеналы для хранения, и открытые полочки, и большую зону приготовления. Домашний колорит добавили столом в классическом стиле с креслами зеленого цвета. Здесь опять правило три цвета – старый белый, зеленый, серый.

Кухня спроектирована по правилу все шкафчики по 60 сантиметров, это модная тенденция последних двух – трех лет. Чтобы не делать гигантских по высоте верхних шкафчиков, до верха все равно без табуретки не дотянуться, остаток закрыли глянцевой панелью в цвет  открытых полок и декорировали красивыми светильниками. Фартук выполнен из шпона, закрытого закаленным стеклом.

У всех на слуху звучит кухня без ручек – кухня без ручек, но красивая никелированная ручка шириной 16 сантиметров в сочетании с глянцевыми фасадами, металлическим цоколем и в таком же цвете холодильником смотрится очень стильно. А главное – решена проблема намывания и натирания глянцевых дверок, объясняем Нашим близким, что “ДВЕРКИ ОТКРЫВАЕМ ЗА РУЧКИ”, а непонимающим даем сковородкой по башке.

наши фото

Кухня нашей Юлечки

Даже по самой маленькой кухне можно перемещаться, не подцепив синяки, если на ней закругленные фасады из мдф крашенного.

кухня мдф глянец

кухня под заказ

Встроенная микроволновка и радиусные фасады в угловых секциях делают маленькую кухню максимально удобной и практичной.  Подсветка из светодиодной ленты большой мощности расположена как раз над мойкой  и зоной приготовления пищи.

А встроенная в кухню стиральная машинка освободила место в малолитражной ванной комнате.

кухня под заказ

Фурнитура Блюм  с доводчиками позволяет закрываться дверкам и ящикам практически бесшумно.

Как нас найти

Наши контакты

Наше производство и магазин находится в центре Донецка, за спорткомплексом Дружба, на территории бывшей мебельной фабрики по улице Харитонова 14 Е. Для ориентира нужно дойти или доехать до магазина мебельной фурнитуры “Велекс” и пройти на территорию самой бывшей мебельной фабрики. Здание нашего офиса отделано под темное дерево с белым логотипом ДонМебель. С дворца бракосочетания маршрут № 39 до конечной; №74 до остановки ГорГАИ; №11, 13, 14 до остановки Дружба.

наш адрес и телефон
Позвоните сейчас