Мебель под заказ в Донецке

мебель на заказ

Мебельное производство на заказ в Донецке. Кухни с фурнитурой Blum, шкафы купе и гардеробные комнаты, консоли под телевизор, спальные гарнитуры, мебель в прихожую и ванную комнату – это не полный список того, что  может Вам предложить наша фабрика ДонМебель. Для производителей мебели предлагаем покрашенные МДФ фасады с фрезеровкой и без, двери купе, витражи и распил ЛДСП.

Мебель под заказ в Донецке, собственное производство, гарантия качества, замер бесплатно!

Наше предприятие основано 25 марта 1998 года. Мы имеем огромный опыт в производстве и продаже мебели в Донецке, мы получили множество наград на мебельных выставках в Донецке и Киеве. Наши производственные и складские  площади нассчитывают более 2000 м2.

кухни на заказ

Изготавливаем кухни под заказ в Донецке. Для нашей мебели используем только самые качественные материалы и фурнитуру, рекомендуем использовать, особенно в производстве кухонь, фурнитуру Blum. Собственное производство фасадов из массива дерева, со шпоном и МДФ эмаль позволяет выпускать качественную продукцию и с небольшой ценой. Бесплатно сделаем проект кухни для организации ремонта комнаты с расположением фартука, розеток и выключателей, при необходимости сделаем 3D визуализацию объекта. Поможем с выбором и выгодным приобретением бытовой техники с гарантией в Донецке. Имеем на складе самые популярные хорошего качества мойки и если нужно, организуем доставку моек премиум сегмента. Мы присутствуем на всех значимых мебельных выставках уже два десятка лет, благодаря этому сможем организовать поставку самых экзотических комплектующих для кухни, которых нет в продаже в Донецке. На всю нашу продукцию даем гарантию два года.

шкафы купе

Изготовим шкаф-купе и двери-купе под заказ в Донецке. В производстве используем профиль фирмы Грандис из высококачественного первичного сплава, ролики используем только премиум класса, что позволяет бесшумно передвигаться дверям длительный срок. В нижней рельсе вместо позиционеров устанавливаем силиконовый уплотнитель, который делает движение дверей ещё мягче и не позволяет пыли и мусору попадать под колесики, это новинка. У нас есть оборудование и большой опыт работы по покраске, пескоструйной и лазерной обработке стекла и зеркала. Для классических шкафов есть собственный малярный цех и ЧПУ фрезерный станок высокой точности. По сути, мы можем выполнить для Вас двери-купе или весь шкаф-купе абсолютно любого стиля, формы и качества. Приглашаем производителей мебели к сотрудничеству.

Спальни

Спальня под заказ в Донецке. Сделаем по индивидуальному заказу мебель для спальни из брендовых каталогов с учетом размера и формы Вашего помещения или поможем разработать дизайн и подобрать качественные материалы. Для производства  используем массив дерева, шпон, МДФ эмаль или плёнка. Для дизайна интерьера можем изготовить стеновые панели из МДФ эмаль, панели-рейки натурального дерева или имитация рейки из МДФ. Наше производство позволяет выполнить спальню под заказ в современном, классическом или стиле Лофт. Проконсультируем и поможем правильно выбрать ортопедический матрас.

детская мебель

Изготовим детскую мебель под заказ. Яркая, качественная и красивая мебель, сделанная в разных стилях для девочек и мальчиков, разного возраста, украсит детскую комнату Вашего дома. В производстве мебели используем только качественные материалы ЛДСП, МДФ эмаль или пленка, шпон натурального дерева. Сделаем в детскую комнату шкаф, комод, прикроватные тумбочки, кровать с ящиками или диванчик, стол с тумбами. При изготовлении мебели для подростков, стол интегрируем в окно вместе с подоконником. Иногда заказчики просят изготовить двухъярусную или двухэтажную кровать.

прихожие

Мебель в прихожую под заказ в Донецке. Изготовим мебель в прихожую по индивидуальному заказу из различных материалов и в разных стилях с качественной фурнитурой. Используем в производстве ЛДСП, шпон натурального дерева, МДФ эмаль или пленочный. В производстве используем зеркало серебро, графит и бронза. Монтируем разного типа и дизайна подсветки в зеркалах. Поможем с выбором и доставкой крючков, ручек и механизмов для прихожих хорошего качества.

комоды

Изготовим тумбы под телевизор под заказ в Донецке. Предлагаем консоли под ТВ по индивидуальному заказу из качественных материалов и красивой фурнитурой. Тумбы могут быть выполнены на ногах разного стиля и из разного материала – дерево, метал, пластик, стекло или подвесные. Подвесные тумбы под телевизор могут выдерживать до двухсот килограмм, если позволяют стены. Стиль также может быть классика, современный или лофт. Материалы: массив дерева, шпон, МДФ эмаль, ЛДСП. Дверки могут быть выполнены с интегрированной ручкой.

мебель для бизнеса

Производим для Вас мебель для магазинов и аптек – прилавки, витрины, торговые острова, стеллажи для одежды и обуви. Изготовим офисную мебель для бизнеса, с ее помощью вы создадите красивый и удобный интерьер для сотрудников. Также изготовим мебель для детских садиков, фитнес клубов и раздевалок. Для владельцев кафе и ресторанов можем предложить стойки для баров, комоды, столы, кресла и другую мебель в разной ценовой категории.

 Наши специалисты бесплатно  разработают для Вас дизайн интерьера рабочих помещений и сделают трёхмерную модель, поможем подобрать материалы и фурнитуру с доступной ценой и хорошего качества.раздевалок

Как нас найти

Наши контакты

Наше производство и магазин находится в центре Донецка, за спорткомплексом Дружба, на территории бывшей мебельной фабрики по улице Харитонова 14 Е. Для ориентира нужно дойти или доехать до магазина мебельной фурнитуры “Велекс” и пройти на территорию самой бывшей мебельной фабрики. Здание нашего офиса отделано под темное дерево с белым логотипом ДонМебель. С дворца бракосочетания маршрут № 39 до конечной; №74 до остановки ГорГАИ; №11, 13, 14 до остановки Дружба.

наш адрес и телефон
Позвоните сейчас